В Ульяновске проведут соревнования по парусному спорту

Читать: 1 минуту, 7 секунд
25 июня в День молодежи Глава Ульяновска вручил сертификаты победителям ежегодного конкурса социальных проектов. В текущем году на участие в конкурсе была подана 61 заявка, победителями стали 19 участников.

Особо отличились проекты: проекты «Дворовый тренер – 2011», «Без вредных привычек», «Драйвинг – это круто», направленные на профилактику наркомании, алкоголизма, табакокурения, приобщение молодежи к здоровому образу жизни, а также проекты, направленные на творческую самореализацию подростков: «Закрытая танцевальная площадка «Жизнь в Ритме Танца», «Крепкая семья – сильная Губерния», «Ритмы улиц», «Поющие костры», и на гражданско-патриотическое воспитание молодежи: «Дорога к Победе!», «Двина».

Кроме того, одним из победителей стал проект «Парус на Волге», в рамках которого планируется не только провести соревнования по парусному спорту, но и очистить дно Волги, а также проекты «Правовой эксперимент» и «Молодежный телефон доверия», направленные на повышение правовой культуры подростков и оказание им психологической помощи.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:40
1634
 

Другие новости