В Ульяновске прошла конференция по интернет-маркетингу

Сегодня в Ульяновске в Ленинском Мемориале прошла конференция «Интернет – эффективный и экономичный канал привлечения клиентов», посвященная вопросам Интернет-маркетинга и Интернет-рекламы.
Организатором мероприятия выступил Медиа-холдинг «Пронто-Москва» (бренд «Из рук в руки»)

Из Интернет СМИ основным участником и партнером конференции выступил наш портал – «Центральный сайт Ульяновска»

В ходе программы мероприятия основными докладчиками выступили не только представители ульяновских веб-студий ITECH.group и «Onlyweb», но и гости из Самары (студия «Blackbox») и Нижнего Новгорода (РА «Моризо»)

Завтра будет опубликован более подробный обзор с мероприятия.
Поделиться:
16:34
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Рэпер ЁП 15 лет назад #
Ае! четкая конференция была, лучше всяких Hause paty. Ждем отчет 8) beer)
0
Freeman 15 лет назад #
Был на конференции. Хорошие кофе-брейки и тортик в конце) Доклады ульяновских веб-студий скомканные и слабенькие. Самарские и НН ребята выступили хорошо!) Особо улыбнул дир из медиа-стиля когда замешкался на своем же сайт ульском и побоялся назвать этот)) Видимо жаба гложет)
0
Анна 15 лет назад #
[quote]Особо улыбнул дир из медиа-стиля когда замешкался на своем же сайт ульском и побоялся назвать этот)) Видимо жаба гложет)[/quote]ну боится конкуренции) не нашел ничего лучше чтобы порекламить себя.
0
Испанка 15 лет назад #
Почему удаляются мои сообщение? В них не было спама :)
0
конфетка 15 лет назад #
побольше бы таких мероприятий! я очень приятно время провела! girl)
0
Испанка 15 лет назад #
А что тут за туса?

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.