В Ульяновске появится 10 новых автостоянок

Читать: 1 минуту, 12 секунд
Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Константин Иваненко доложил главе города Александру Пинкову о ходе работы по строительству муниципальных автостоянок.

Совместно с администрациями районов города проведена ревизия всех автостоянок, находящихся на территории города. Всего в Ульяновске находится 97 автостоянок на 17,5 тысяч машиномест: в Заволжском районе - 49 стоянок, в Засвияжском – 33 стоянки, в Ленинском – 9, в Железнодорожном – 6. В настоящее время разрабатывается график приведения стоянок в соответствии с нормативными требованиями.

По словам председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии, к августу в городе планируется обустроить 10 муниципальных автостоянок. На текущей неделе 4 рабочие бригады приступят к данным работам в каждом районе города.

На территории Железнодорожного района будут находиться 3 муниципальные стоянки по следующим адресам: севернее жилых домов № 10-12 по улице Луначарского, около домов № 62, 64 по улице Хрустальной, западнее жилого дома №1 по улице Первомайской.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:05
2252
 

Другие новости