В Ульяновске изменятся маршруты троллейбусов

С 1 января 2014 года у троллейбусных маршрутов №1а и 2а будут отменены литеры "а".

Теперь номера троллейбусов будут, соответственно, №1 и №2.

Как сообщают в МУП «Ульяновскэлектротранс», это сделают с целью упорядочения нумерации, так как маршруты 1 и 2 уже давно не действуют.

В управлении также добавляют, что с начала года маршруты троллейбусов №6 и 12 изменят путь следования.

Маршрут №6 будет двигаться от 4-ой проходной до санатория «Итиль» по следующему пути:

пр-т Дружбы Народов - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Туполева - пр-т Созидателей, - ул. Деева - ул. Врача Михайлова – ул. Оренбургская - ул. Брестская - пр-т Созидателей - пр-т Туполева - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Дружбы Народов.

Маршрут №12 начнёт движение от парка "Прибрежный" до ул. Краснопролетарская по пути:

пр-т Врача Сурова - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Туполева - ул. Деева - ул. 40-летия Октября - ул. Жуковского - Димитровградское шоссе - ул. Шоферов и обратно по тому же пути.

Директор МУП «Ульяновскэлектротранс» Алимжан Абубекяров пояснил, что маршруты изменятся в связи с просьбами жителей.
12:30
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Елена 11 лет назад #
нам нужен на лето еще один маршрут.....по лен кома и до конца п.рыбацкий!! есть в районе не плохой пляж а добраться туда с детьми не на чем! 75 маршрут редко ходит всегда полон да и с детьми в газель не удобно ехать!!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.