В Ульяновске будет создан Общественный Совет по делам казачества

Глава города Александр Пинков подписал постановление о создании в Ульяновске Общественного Совета по делам казачества, который будет информировать руководство города о происходящих в общественной жизни процессах, связанных с жизнью казаков.

Общественный Совет по делам казачества при главе Ульяновска создан в целях развития институтов гражданского общества и взаимодействия казачества с руководством города.

В соответствии с документом, заседания совета будут проходить по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Все решения нового органа будут носить рекомендательный характер и оформляться протоколами. Планируется, что на ближайшем заседании совета простым большинством будут избраны председатель и секретарь совета с правом голоса.
Поделиться:
12:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.