В Ульяновске 14 мая пройдет субботник

Читать: 1 минуту, 21 секунду
14 мая на территории Ульяновска в рамках месячника по благоустройству пройдет последний городской субботник.

Первый заместитель главы города призвал сотрудников структурных подразделений мэрии, специалистов районных администраций, работников муниципальных предприятий, управляющих компаний и коммерческих организаций принять активное участие в благоустроительных работах.

Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Константин Иваненко доложил Александру Букину, что в рамках объявленного субботника будут проведены работы по сбору и вывозу мусора, очистке газонов, побелке стволов деревьев, покраске урн и высадке цветов. Планируется также привести в порядок опоры линий электропередач, дорожные знаки и контейнерные площадки. Начало субботника – в 8.00.

В рамках совещания первый заместитель главы города Александр Букин поручил Константину Иваненко подготовить список мероприятий по подготовке городских пляжей к купальному сезону, который откроется 1 июня. Кроме того, председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта и главы районов города должны подготовить план работы по покосу травы на территории города.

В рамках совещания Александр Букин потребовал от руководителей управляющих компаний в кратчайшие сроки завершить работы по завозу песка в песочницы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:00
2449
 

Другие новости