В интерьер фирменного Ульяновского поезда вложили 6 млн. руб.

Читать: 1 минуту, 6 секунд
В обновление внутреннего интерьера фирменного поезда Ульяновск-Москва Куйбышевская региональная дирекция по обслуживанию пассажиров вложила порядка 6 млн рублей, говорится в сообщении Куйбышевской железной дороги.

В фирменном поезде «Ульяновск» к летней пассажирской кампании сделан новый интерьер. Ковровые дорожки, портьеры, занавески, салфетки, покрывала и т.д. создают домашний уют и комфорт в вагонах пассажирского состава. В изготовлении элементов интерьера использованы только современные ткани. Новое убранство купе выдержано в фирменном стиле поезда «Ульяновск» с использованием материалов белого и оттенков голубого цветов, отмечается в сообщении.

По мнению железнодорожников, новый фирменный интерьер позволит повысить качество сервиса скорого фирменного поезда №21/22 «Ульяновск» сообщением Димитровград-Ульяновск-Москва.

Более того, по новому графику движения поездов следование фирменного состава ускорено более чем на 40 минут. Так, с 25 мая путешествие от Ульяновска до Москвы займет около 14 часов 40 минут (ранее – более 15 часов 20 минут).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:41
2240
 

Другие новости