В Центре города перекроют движение!

В субботу, 16 октября, в Ленинском районе Ульяновска состоится традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

Торговля развернётся на улице Минаева на участке – от «Дома техники» до гостиницы «Волга» (ул. Гончарова, 3).

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей мэрии города Ульяновска, в ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители Ульяновской области из Сенгилеевского, Цильнинского, Кузоватовского, Павловского и Ульяновского районов, владельцы личных подсобных хозяйств, фермеры. Кроме того, свою продукцию представят потребительские общества Ульяновского Облпотребсоюза, пригородные хозяйства города, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по ценам от производителя.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров организованы работа «Социального такси» и акция помощи в доставке продуктов. Также посетители ярмарки смогут получить консультации у специалистов учреждения социальной защиты населения, администрации Ленинского района, центра занятости населения, центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья», расчетно-информационного центра, пенсионного фонда.

В целях безопасности в Ленинском районе будет перекрыто движение автотранспорта с 4.00 до 14.00 на участке от «Дома техники» (ул.Минаева, 13) до гостиницы «Волга» (ул. Гончарова, 3).

Режим работы ярмарки с 7.00 до 14.00.
Поделиться:
16:09
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Alfred 15 лет назад #
Ладно ругаться,в субботу можно.Всё же выходной.Вот если среди недели перекрывали,то да.
0
15 лет назад #
Задолбали они уже перекрывать центральные улицы города !!!!!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.