Утвержден министр здравоохранения Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 9 секунд
В Ульяновске утвержден новый министр здравоохранения - Александр Никляев. Еще в сентябре 2009 года он был назначен заместителем министра здравоохранения Ульяновской области. С 3 апреля 2010 года он стал исполняющим обязанности министра здравоохранения региона, сообщает "Центральному сайту Ульяновска" пресс-служба Правительства Ульяновской области.

Для справки:
Александр Никляев родился 2 июля 1960 года в Волгограде. В 1983 году окончил Волгоградский медицинский институт по специальности лечебное дело, а в 2000 году – Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова, получив диплом экономиста по специальности "Финансы и кредит".

В 1991 году начал работу в Комитете по здравоохранению администрации Волгоградской области в должности главного специалиста, затем заместителя председателя. С 1997 работал исполнительным директором ТФОМС Волгоградской области, после чего возглавлял Красноармейское территориальное управление департамента финансов администрации города Волгограда.

В 2005 году был назначен заместителем руководителя Роспотребнадзора по Волгоградской области. Имеет почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации".

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

02:06
1914
 

Другие новости