Ульяновский речной порт готовится к 1 сентября
В День знаний теплоходы речного порта будут обслуживать группы учащейся молодёжи. Для перевозки школьников и студентов пассажирские суда прошли дополнительный технический осмотр, с экипажами проведены инструктажи по работе с организованными группами и культуре обслуживания.
Проезд на теплоходе в составе школьной группы стоит 300 рублей, в цену билета входит фирменный «Паек моряка», который предоставляется каждому участнику речной экскурсии. Первый рейс отправится в 11.00, завершающий – в 17.00.
Телефоны для справок: (8422) 42-98-00, 42-98-54, 8-927-270-30-82. Заранее билет можно заказать на сайте www.simgavan.ru.
Читайте также Ульяновский речной порт отменил вечерний прогулочный рейс .
Поделиться:
—
18:34
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!









