Ульяновск. Сотрудники ППС будут получать крупные премии.

Читать: 1 минуту, 8 секунд
В Ульяновской области губернатор региона Сергей Морозов утвердил положение о дополнительном стимулировании сотрудников милиции, состоящих на должностях подразделений патрульно-постовой службы, сообщает пресс-служба правительства региона.

Дополнительное материальное вознаграждение будет назначаться сотрудникам ППСМ, по результатам их квартальной работы. Будут оцениваться такие показатели как: 1)количество предупрежденных и выявленных преступлений и административных нарушений 2) число задержанных лиц, находившихся в розыске.
Сумма премии составляет от 4 тыс. до 10 тыс. рублей.

«Данная мера направлена на укрепление кадрового состава патрульно-постовой службы милиции, повышение эффективности деятельности ППСМ и, как следствие, должна способствовать усилению правопорядка на улицах и в общественных местах», — говорится в сообщении.

Система материального стимулирования для сотрудников патрульно-постовой службы милиции начнет действовать с 1 января 2009 года.

С 2008 года дополнительные выплаты начали получать и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних. Суммы дополнительных выплат участковым увеличены в 2008 году с 10 до 20 тыс. рублей.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:00
2467
 

Другие новости