Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновцев предупреждают о предстоящей утилизации снарядов на Арсенале

В течение месяца, с 14 октября по 14 ноября, на территории ФГУП «31 Арсенал», расположенного на Верхней террасе, специализированной организацией будет проводиться утилизация боеприпасов путём подрыва.

Работы планируется проводить в будние дни с 9.00 до 17.00 на технологической площадке. С целью избегания разлёта осколков подрывы будут выполнять в заглубленных местах, а в радиусе 1 км выставят оцепление.

Населению рекомендовано соблюдать спокойствие и в указанное время воздержаться от посещения лесного массива в районе военного арсенала.

Поделиться:
14:21
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
прокл 10 лет назад #
задолбали с этим арсеналом! цены на продукты-купить ни че невозможно! за то беженцев в зад целуем! а своих в нищите утопили и нужде!
0
сергей 10 лет назад #
верно! такое ощущение что к нам вся алкашня и весь сброд приехали! украинцы нас благодорят! говорят все отребье вам сплавили-кормите и жилье давайте!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.