Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновца будут судить за сбор конопли

Прокурор Ленинского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Ульяновска, задержанного с наркотиками.

23 июня 2015 года Александр Царев собрал на пустыре в черте города значительное количество дикорастущей конопли. В тот же день в ходе спецмероприятий молодой человек был задержан возле одного из домов по улице Звездной и привлечен к уголовной ответственности.

Цареву предъявлено обвинение по ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Уголовное дело направлено в суд.

Поделиться:
12:29
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.