Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Укладку дорожного полотна на Радищева завершат к 1 сентября

Такое распоряжение дал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов при очередном объезде данной территории. Он поручил главе города завершить укладку дорожного полотна, а также подготовить план благоустройства данной территории с учетом обеспечения максимальной безопасности.

Жители города и автомобилисты устали негодовать по поводу дороги на Радищева, т.к в течение продолжительного времени власти и дорожные службы не могли уложить полотно, что не позволяло не только безопасно ездить на данной улице, но и совершать разворот на рельсах.

Напомним, укладка дорожного полотна на ул.Радищева началась 10 июля, о чем редакция УльяновскСити уже сообщала ранее.

Поделиться:
14:47
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.