УК и ТСЖ Ульяновска накажут за снежные завалы во дворах
В случае ненадлежащей уборки дворов и несвоевременного вывоза снега руководителей управляющих компаний и товариществ собственников жилья привлекут к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
По словам замдиректора Контакт-центра при главе города Ульяновска Алексея Палибина, в этих случаях жители могут обращаться на «горячую линию»: по телефонам 737-911 и 05. Так, за прошедшую неделю поступило 25 заявлений от граждан.
По всем обращениям проводятся проверки. Результаты осмотра фиксируются и, при неудовлетворительном состоянии, направляются в надзорный орган для привлечения к ответственности руководителей УК и ТСЖ.
Фото: http://ulmeria.ru/ru
Поделиться:
—
13:39
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии