Учатся ли завтра школьники?
Не смотря на то, что завтра температура воздуха по прогнозам гисметео не превысит -24 градусов, директора школ вправе решать сами отпускать школьников или нет.
Также в связи с тем, что школьные классы вряд ли успеют прогреться, администрации городских школ будут сами решать, проводить занятия 19 декабря или нет.
Узнать об этом учащиеся смогут только утром, когда как обычно придут в школу.
Скорее всего всеже занятия будут отменены.
Также в связи с тем, что школьные классы вряд ли успеют прогреться, администрации городских школ будут сами решать, проводить занятия 19 декабря или нет.
Узнать об этом учащиеся смогут только утром, когда как обычно придут в школу.
Скорее всего всеже занятия будут отменены.
Поделиться:
—
23:29
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 58 комментариев
- Комментарии Вконтакте
0
ученик 25 школы
15 лет назад
#
учатьсяли в школе 9 класыы =) 6 декабрря 2010 годаcry(
0
Женька
15 лет назад
#
Завтра в школу или нет скажите пожалуйста:|
0
Регина!!!
15 лет назад
#
Вот блин капец завтра в школу я новерное не пайду???!!!cry(unshure[quote]
0
__ХаляВщиК__
15 лет назад
#
Ребят читаем выше..
0
ленточка
15 лет назад
#
Блин завтра учимся или нет ? так не охота идти в субботу в школу!
0
Илья
15 лет назад
#
Четвёртова учимся? 8-е классы?
0
__ХаляВщиК__
15 лет назад
#
В связи с потеплением до -16 градусов (прогноз погоды можете посмотреть ЗДЕСЬ) Министерство Образования Ульяновска и Ульяновской области не отменяют занятий в школах и проф.тех.училищах.
Не смотря на то, что большую часть недели школьники провели дома, завтра им предстоит пойти на учебу.
0
чингиз
15 лет назад
#
кинь ссылку главной страницы
0
Влад
15 лет назад
#
В субботу учатся 8 классы? 4 декобря
0
Елена
15 лет назад
#
а мы и сегодня не учились))girl)наша директор сама отменила
0
Максим Моисеев
15 лет назад
#
Влад? читайте новости на главной странице
0
Катя
15 лет назад
#
мы завтра учимся?
я 6 класс.
:(
0
Завтра техникумы учаться???
15 лет назад
#
:(
0
женька)
15 лет назад
#
Завтра правда неучатся с 1 по 8 классyahoo)
0
Анютка)
15 лет назад
#
насчет школьников понятно,а вот интересно техникумы учатся завтра?:)
0
Вильдан
15 лет назад
#
завтра учимся
0
катя
15 лет назад
#
Слушайте и говорите мы 3 декабря идём в школу???bx)
0
Максим Моисеев
15 лет назад
#
катя, если Вы старше 8 класса. то да
0
виктория
15 лет назад
#
Министерство образования региона рекомендует органам управления образованием муниципальных образований области отменить занятия в школах 3 декабря с 1 по 8 класс, в связи с неблагоприятными погодными условиями.говорят так )))
0
наталья
15 лет назад
#
3 декабря учимся или нет
0
януша
15 лет назад
#
лучшеб отминили.мне хорошо.а мой враг будет реветь.})
0
динара
15 лет назад
#
а мы завтра учимся???:|
0
Максим Моисеев
15 лет назад
#
Динара, [url]http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=4385[/url]
0
ЛИЛИЯ!!
15 лет назад
#
Алёна тебя так зовут скажи пожалуйста мы завтра учимся!!!!!!!!!
0
ЛИЛИЯ!!
15 лет назад
#
мы учимся 3 декабря 2010 года или не учимся!!!!!!!!
0
лилия!!!!
15 лет назад
#
Скажите пожалуйста завтра в школу надо????или надо?????
0
Алёна
15 лет назад
#
Завтра не учимся я с 18-00 это знаю у моей подруги мама учительница)))))))))
0
Юлия
15 лет назад
#
Скажите пожалуйста , учатся ли школьники во вторник 7 декабря?
0
Dimon73rus
16 лет назад
#
ППц...........cry(cry(cry(
0
Dimon73rus
16 лет назад
#
sos)sos)sos)Скажит плиз завтро в школу надо ???sos)sos)sos)
0
Dimon73rus
16 лет назад
#
учимся завтро или нет ?????????????crazy)crazy)
0
Максим Моисеев
16 лет назад
#
Тепература завтра не ниже 20 градусов.
Если администрация школ не объявила вам сегодня, что завтра например в связи с праздничными днями не учитесь, то идете в школу
0
Настя
16 лет назад
#
sos) Учимся завтра или нет??? Oo
0
Максим Моисеев
16 лет назад
#
Вечером будет более точная информация
0
НАстя
16 лет назад
#
пожалуйста скажите 13 . 02 . 10 учимся?
0
никита
16 лет назад
#
люди помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скажите точно. мы 13 февраля учимся?[quote][/quote]cry(
0
Валерия
16 лет назад
#
пипец!!нах вообще эта школа нужна!!!cry(
0
Валерия
16 лет назад
#
скажите пожалусто!!ладно бы в школу ходить так там ещё и учить надо!!! мля я ешо пока в 6 классе и мне уже учится надоело!!! что я говарю первоклашком уже учится надоело а мне та!!!fu(
0
НИКИТА
16 лет назад
#
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ЗАВТРА ИДЕМ В ШКОЛУ?
0
Максим Моисеев
16 лет назад
#
Читайте новости на главной странице сайта!
0
Капитан очевидность
16 лет назад
#
капец... всю неделю лежали и тут в субботу идти... 100% больше половины школьников сами не пойдут из-за лени! Маразм
0
к
15 лет назад
#
Скажите учатся ли 22 января?!wall)
0
Максим Моисеев
15 лет назад
#
Скорее всего нет, т.к температура будет еще ниже!
0
кристина
15 лет назад
#
лицей ФМИ №40,(6 класс завтра учится?)
0
катя
15 лет назад
#
цильнинская школа завтра учится?
0
лучше бы отменили
15 лет назад
#
}) лучше бы отменили
0
егор
15 лет назад
#
учимся ли завтра да или нет
0
Катя
15 лет назад
#
Димитровград не учится
0
Мария
15 лет назад
#
завтро учимся или нет 21 февроля
0
Мария
15 лет назад
#
в Челябинске
0
Анастасия
15 лет назад
#
Скажите плизз, завтра(21фев,2011г) школьники учатся?
0
Максим Моисеев
15 лет назад
#
на главной есть вся информация
0
Яху
15 лет назад
#
админ скажи карантин продлевать не будут!?
0
Человек
15 лет назад
#
куда ещё продлевать?..))до лета что ли?..)))
0
Гость
15 лет назад
#
до понедельника)))в субботу никак нельзя учиться)))«The New-York Battle 5». в Самаре)надо туда съездить,а уроки пропускать неохота)
0
Гость
15 лет назад
#
Админ, ну чё там с гриппом?
0
Максим Моисеев
15 лет назад
#
читайте на главной странице
0
Гость
15 лет назад
#
про грипп не написано там(Не, до четверга то всё понятно, а вот после чё?