Учатся ли завтра (26 января) школьники Ульяновска?
В связи с тем, что данный вопрос сейчас актуален для многих школьников и их родителей, то оформляем отдельной новостью.
Завтра школьники Ульяновска будут учиться, т.к столбик термометра по прогнозам синоптиков поднимется до -17 градусов ночью и утром, и -14 днем!
Конечно бывают резкие климатические перепады, но это вряд ли.
Администрация школы в отдельном порядке может отменить занятия, если классы не будут прогреты до определенной температуры!
Поделиться:
—
21:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 53 комментария
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
0
iKJKMYBWF
15 лет назад
#
Интересно а 29 января учимся или нет...? Просто с утра -32 градуса...:( Холодно,мы даже сегодня в школе замерзли:((((
Ответить
↓
0
ололо
15 лет назад
#
Лолки зохватили тред!!11
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
какого разоблачения? верни свои слова назад! это не возможно.
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
блин, скучно хД
Ответить
↓
0
Otmorozok
15 лет назад
#
о да...а так же зловещего разоблачения [b]Валенок-тян[/b],
Ответить
↓
0
Otmorozok
15 лет назад
#
а синоптик куда делся...
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
они испугались нашей силы, сэмпай..
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
хде тут аниме йоп.
мир прогнил.
всё что Вы видите здесь-иллюзия.
Ответить
↓
0
АнтиАниме
15 лет назад
#
Заканчиваете уже лолки!Ваш бред уже достал!Аниме-аццкии ацццтой
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
пхахахах
смертные
Ответить
↓
0
Хаури Судзуми
15 лет назад
#
вы все - НЕкаваынйе уродины!! А я единственная богиня!
Ответить
↓
0
Чайник-тян
15 лет назад
#
А у меня своя школа с аниме, блек-джеком и кавайными мальчиками! =Ъ
Ответить
↓
0
Жрица секты фиолетовых
15 лет назад
#
Да покарает ЕГЭ тех, кто слово "приспешник" пишет через букву неправильную!
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
*записывает в блокнотик*
вы продолжайте, продолжайте. Я анализирую.
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
я его не боюсь. *злобный смех*
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
вы тут все даже не представляете на что я способен!
Ответить
↓
0
Преспешник прогула !
15 лет назад
#
Да покарает священный "Прогул" человека того, кто отправил на путь не верный всемогущих учеников !
Ибо школа-это преисподняя горящая!!!
Ответить
↓
0
Жрица секты фиолетовых
15 лет назад
#
[b]Валенок-тян[/b], не бойся мой дорогой, отдел К давно за тобой наблюдает.
Да незримо лицо Жрицы и не страшна ей угроза человеческая
Ответить
↓
0
Глава секты фиолетовых
15 лет назад
#
Боятся нужно яоя Т_Т
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
[b]Глава секты фиолетовых[/b], вы когда нибудь работали в разведке?
не боитесь, что я вижу ваше истинное лицо?
Ответить
↓
0
Жрица секты фиолетовых
15 лет назад
#
[b]Валенок-тян[/b], окстись, неверующий! Ибо покарает тебя Богиня!
Ответить
↓
0
Глава секты фиолетовых
15 лет назад
#
Валенок-тян, ты такой валенок-тян ^_^
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
Не нужно. Я-Бог.
идите за мной и у нас будет великая сила. Я и мой сэмпай..вместе мы совершим великое перерождение этой убогой планеты. Вы согласны нам помоч?
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
мы не будем приносить жертвы ибо нет нужды. Я и так великая, мне не нужны морозы чтобы не ходить в школу! Я создам новый мир! Ха-ха!
Ответить
↓
0
Жрица секты фиолетовых
15 лет назад
#
[b]Валенок-тян[/b], благословляю я намерения твои. Пусть Боги помогут тебе!
Ответить
↓
0
Жрица секты фиолетовых
15 лет назад
#
[b]Глава секты фиолетовых[/b], а с тобой мы в храме священном поговорим!
Ответить
↓
0
Otmorozok
15 лет назад
#
[b]Глава секты фиолетовых[/b], [b]Жрица секты фиолетовых[/b], [b]Синоптик-кун[/b], ээээ...прикольно навреное админам это все читать...
Ответить
↓
0
Жрица секты фиолетовых
15 лет назад
#
Валенок-тян, не порочь имя секты священной!
Оясуми, дети мои, да не приснятся вам кошмары жуткие да не захватит ваш разум яой и прочие дела неблагодарные!
Ответить
↓
0
Глава секты фиолетовых
15 лет назад
#
[b]Валенок-тян[/b], нет, у нас тут жизнь! XD
[b]Жрица секты фиолетовых[/b], be)
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
Откланяемся! Сэмпай...
у нас тут что, ролевая?хД
Ответить
↓
0
Глава секты фиолетовых
15 лет назад
#
Принесите жертву во имя морозов и продолжайте дальше смотреть аниме *_*
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
все учатся.
Ответить
↓
0
Кукурузка
15 лет назад
#
А первая гимназия учится???
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
странный день какой то хД
Ответить
↓
0
Жрица секты фиолетовых
15 лет назад
#
О, Otmorozok, мир тебе и твоему дому! Славны слова твои и намерения твои благие, но не в силах твои совершить дела священные!
Ибо благословить на дело сие могу лишь я, жрица секты фиолетовых!
Благословляю вас, дети мои!
Ответить
↓
0
Кукурузка
15 лет назад
#
Ну так чё насчёт первой гимназии?
Ответить
↓
0
Синоптик-кун
15 лет назад
#
Валенок-тян, я тебя согрею и мы будем смотреть риборн вместе пот теплым пледом, с чашечкой какао и пиченьками...
Ответить
↓
0
Синоптик-кун
15 лет назад
#
Валенок-тян, ты истиная богиня! Ты достойна зохватить мир, по этому начни с меня...Может быть я не Малфой, но безумно люблю тебя и аниме...
Ответить
↓
0
Otmorozok
15 лет назад
#
[b]Синоптик-кун[/b], спроси уже номер у Валенка...оооо!!я благославляю вас ,дети мои,как законный/ая брат/сестра Валенка! живите счастливо,дети/братья/сетры мои !амииинь
Ответить
↓
0
Варежка:DDD
15 лет назад
#
Нее...ну так не чесн((
Не хотю в школу((
вродь зава должны быть уроки по 30 минут..и малышня наверн не учится....
А мы еще и дежурим...вставать раньше((:|
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
Валенок-тян везде! Он захватит мир! Ха-ха!lol)))
Ответить
↓
0
Валенок-тян
15 лет назад
#
Держимся, друзья!write)
Ответить
↓
0
Otmorozok
15 лет назад
#
[b]Валенок-тян[/b], и ты здесь!
Ответить
↓
0
Максим Моисеев
15 лет назад
#
каждая школа устанавливает свои параметры, т.к администрация школы может разрешить сидеть детям на уроках в верхней одежде.
Обычно же температура не должна опускаться ниже 14-16 градусов.
Ответить
↓
0
N
15 лет назад
#
Какая должна быть минимальная температура в классах?
Ответить
↓
0
Вася 1 класс
15 лет назад
#
Скорей всего по 30 минут будут и всё
Ответить
↓
0
Takeru
15 лет назад
#
ааа ну почемууу????не хочу!!!!!Т_Т
Ответить
↓
0
Олег 8 класс
15 лет назад
#
Мда.. Растроил меня админ, это самая точная уже информация? Канечно лучше бы отменили что за 2 дня таких морозов думаете классы прогрелись? Нет канечно!
Ответить