Актуальные новости

Спасатели в Димитровграде достали упавшую в погреб собаку

Днём 21 апреля на пульт диспетчера ЕДДС Димитровграда поступил звонок от женщины, проживающей на улице Миюсова. Она просила оказать помощь собаке. Звонившая пояснила, что животное провалилось в погреб сарая нежилого дома, и уже более двух дней оттуда доносятся жалобные звуки.

Сотрудники ПСС выехали по указанному адресу. Прибыв на место, они подцепили дворнягу с помощью веревки и подняли наверх. Благодарный пес тут же бросился облизывать своих "спасителей". 

Фото: ГУ МЧС по Ульяновской области

12:29
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Вероника 8 лет назад #
ну вот! Здесь к одной собачке спасателей вызвали, а в Анадыре буквально завтра вступает силу постановление, что любая собака без поводка подлежит немедленному уничтожении. Юристы готовят письмо президенту, чтобы запретить этот варварский указ: http://snob.ru/profile/29950/blog/123610
0
Игорь 8 лет назад #
Ну слава богу собачье гавно теперь разлагаться будет у домов быстрее ,тк тепло. А то зимой идёшь и кругом собачьи экскременты на снегу у дома
0
из глупьяновска 8 лет назад #
какая чудесная, важная новость, побольше, побольше таких новостей!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.