Советник Посольства Германии прочитает лекцию в Ульяновске

Читать: 58 секунд
В конце августа - начале сентября 2011 года в Ульяновской области пройдёт Российко-Германская неделя «Партнёрство идей в образовании, науке и инновациях».


29 августа 2011 года состоится первое заседание Российско-Германского дискуссионного клуба руководителей высших учебных заведений Ульяновской области и представителей германских вузов, научных и образовательных организаций.

30 августа стартует конференция «Механизм государственно-частного партнерства в развитии кооперации российских высших учебных заведений и производственных предприятий».

На следующий день начнёт работу конференция «Развитие моделей билингвального образования в России и Германии: перспективы сотрудничества».

1 сентября в рамках проекта «Губернаторские чтения» Советник Посольства Германии в Москве, Руководитель отдела науки и образования господин Карстен Хайнц прочитает лекцию теме «Ведут ли все пути
в Болонью?». Кроме того, в этот день организуют семинар с руководителями учреждений среднего профессионального образования.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:10
2243
 

Другие новости