Сегодня на территории "Арсенала" прогремят первые взрывы

Читать: 1 минуту, 12 секунд
С 23 июня по 1 декабря на подрывных площадках в Чердаклинском районе будут проходить плановые работы по утилизации артиллерийских боеприпасов методом подрыва. Боеприпасы, не подлежащие транспортировке, будут утилизированы на территории ФГУП «31 Арсенал» Министерства обороны РФ

На местах уничтожения боеприпасов приняты все необходимые меры безопасности. Работы по транспортировке и утилизации боеприпасов будут вестись квалифицированными специалистами инженерных войск ежедневно в будние дни с 8.00 до 18.00.

Руководством города принято решение для обеспечения безопасности жителей Ульяновска проводить вывоз боевых припасов по объездной дороге. Кроме того, администрацией Заволжского района в местах массового скопления людей размещены объявления о проводимых работах и запрете посещения определённых участков местности. Ход проводимых работ будет контролировать оперативный штаб администрации Заволжского района во главе с заместителем главы города Александром Кузьминым.

Для жителей организована «горячая линия».

По всем вопросам горожане могут обращаться по телефонам: 01, 112, (8422) 39-99-99 – круглосуточно, 52-08-48 – ежедневно с 8.00 до 17.00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

01:05
1575
 

Другие новости