Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ремонт дорог в Ульяновске продолжается

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, в ночь с 14 на 15 марта литым асфальтобетоном ямочность будет устраняться на нечетной стороне улицы Рябикова – на участке между улицами Доватора и Хваткова.

Днём 14 марта МБУ «Дорремстрой» ремонт дорожного покрытия холодным асфальтом будет вести на улицах Луначарского, Островского и Шевченко. Кроме того, будут продолжены работы по очистке дорог и тротуаров, их обработке противогололёдными реагентами.

Прочистка колодцев ливневой канализации запланирована на улицах Кузоватовская, Пушкарева, Октябрьская и Ростовская.
Поделиться:
13:16
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.