Против пенсионной реформы 2 сентября 2018 в Ульяновске выступят горожане

Читать: 1 минуту, 26 секунд

В связи с планируемой и активно обсуждающейся пенсионной реформой в России возникло большое количество протестов, направленных против повышения пенсионного возраста. По большинству независимых опросов граждане страны против данной реформы и активно высказываются как на митингах, так и в сети Интернет. После прямой трансляции с Президентом РФ Владимиром Путиным всем стало ясно, что реформа будет точно проведена, хотя население надеялось, что Первое лицо государства всеже выскажется за ее отмену или принятие, но в совершенно другом виде, без повышения пенсионного возраста.

После выступления Президента активность населения еще больше возрасла, т.к неотвратимость реформы стала очевидна для всех, при том, что по мнению экспертов и политиков есть другие варианты решения проблемы пенсионной сферы. Очередная крупная акция запланирована в Ульяновске в текущее воскресенье 2 сентября 2018 г.

Акция протеста состоится в форме встречи с депутатом Государственной думы РФ Алексеем Куринным, т.к официально власти отказали в проведении митинга, сославшись на День солидарности в борьбе с терроризмом, который официально проходит 3 сентября (согласно ФЗ № 98-ФЗ от 21.07.2005) и выпадает на понедельник.

Организаторы приглашают всех неравнодушных за будущее страны прийти на площадь возле здания Правительства

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

00:32
6995
 

Другие новости