Пенсионерка в Ульяновской области убила сожителя
Собранные следственными органами Следственного комитета региона доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 66-летней жительнице Старомайнского района Лилии Желтовой. Она признана виновной в убийстве человека.
Установлено, что 16 октября 2016 года нетрезвая женщина, находясь по месту своего жительства в доме по улице Старосельской в селе Аристовка, в ходе ссоры со своим 47-летним сожителем нанесла ему несколько ударов по голове обухом топора. Потерпевший скончался на месте происшествия.
По информации пресс-службы СКР, приговором суда Желтовой назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы.
Поделиться:
—
15:34
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии