Научат пользоваться электронной почтой

Читать: 1 минуту, 20 секунд
29 июня в 10.00 в Электронном зале Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина состоится бесплатный семинар-тренинг «Регистрация почтового ящика на Yandex.ru» в рамках проекта для взрослых учеников «Измени свою жизнь!».

«Измени свою жизнь!» - инициативный проект библиотеки, направленный на повышение компьютерной грамотности. Специальная программа разработанна корпорацией Microsoft и некоммерческой корпорацией «Прожект Хармони, Инк» (РН International) в рамках инициативы «Твой курс».

Электронная почта – реальная возможность сократить расходы на телефонные переговоры, избежать задержек почтовых отправлений и всегда быть на связи.

Участников занятия ждет:
- демонстрация видео-ролика «Создание учётной записи электронной почты в сети Интернет»;
- электронная презентация с пошаговыми инструкциями;
- индивидуальные консультации с координатором проекта, заместителем директора областной научной библиотеки Надеждой Колесниковой.

Также сотрудники библиотеки доступно и понятно объяснят, что такое учётная запись и логин, познакомят с секретами создания надёжного пароля, помогут создать собственный почтовый электронный ящик и зарегистрироваться на любом сервере – Mail.ru, Rambler.ru и др.

Принять участие в бесплатном семинаре могут все желающие - от школьника до пенсионера.

Дополнительная информация:
44-30-84,
44-31-04

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:00
3248
 

Другие новости