Находитесь ли вы в "черном списке" судебных приставов?

Читать: 1 минуту, 1 секунду
Теперь на сайте судебнвых приставов Ульяновской области появился новый раздел в котором будут размещаться фирмы и организации уклоняющиеся от налогов, сообщает пресс-служба УФССП России по Ульяновской области. Если Вы уклоняетесь от налогов, то можете искать себя в этом списке.
Данный список будет постоянно обновляться. Администрация нашего проекта постарается оперативно размещать этот список на этом сайте. Список можно скачать здесь: Список

В «черном списке» судебных приставов значатся юридические лица - должники по исполнительным производствам, возбужденным на основании исполнительных документов, выданных арбитражными судами.

Информация, представленная на сайте, содержит название органа, наименование должника-организации (фирмы), выдавшего исполнительный документ, номер и дату исполнительного документа, наименование отдела, на исполнении у которого находится исполнительное производство. По окончанию исполнительного производства, после погашения задолженности в полном объеме бывшый должник будет исключен из этого списка.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:45
2702
 

Другие новости