Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

На улице Минаева в Ульяновске начали ремонтировать дорогу

В ночь на 22 августа ООО «Ремстроймост» было отфрезеровано 5500 кв.м. старого покрытия на участке от улицы 12 Сентября до моста через реку Свияга.

С 20.00 22 августа и до 6.00 25 августа в связи с укладкой асфальта на чётной стороне улицы Минаева будет ограничено движение автотранспорта.

В настоящее время завершаются работы на улице Железной Дивизии. Здесь заасфальтировано порядка 10 000 кв. м дороги, ведутся работы по мощению плиткой межрельсового пространства, заменено 1100 погонных метров борткамня. В ночь с 22 на 23 августа здесь планируется перекрытие движения автотранспорта для завершения ремонта дороги литым асфальтобетоном – в местах примыкания к трамвайным рельсам.
Поделиться:
19:30
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.