На прогулки по Волге отдельным категориям граждан, а также в день рождения и день бракосочетания – л

Читать: 1 минуту, 21 секунду

Теплоходы Ульяновского речного порта продолжают навигацию. Двухпалубный «Московский-20» и легендарный «Герой Юрий Эм» начинают рейсы с 11.00, завершающий вечерний рейс -  в 19.00. Весь период пассажирской навигации именинникам, молодоженам и другим категориям пассажиров предоставляются скидки. 

Напомним, первым 1 мая начал свою работу на Волге теплоход «Московский-20». А на этой неделе приступил к обслуживанию пассажиров знаменитый «Герой Юрий Эм», который назван в честь нашего современника Героя России, потомственного военного, генерал-майора Юрия Павловича Эма. Кстати, недавно на экраны вышел художественный фильм «Со дна вершины» о драматической судьбе молодого человека, преодолевшего трагические обстоятельства и вернувшего себе победу в спорте, решающие сцены которого снимались на этом ульяновском теплоходе в 2015 году.

Стоимость билетов на прогулочные рейсы продолжительностью 1 час по Куйбышевскому водохранилищу – 300 руб. для взрослых, 150 руб. для детей до 10 лет, дети до 5 лет могут покататься бесплатно.

С понедельника по среду скидка 20% предоставляется пенсионерам, а также инвалидам I и IIгруппы. А именинники в день рождения и молодожены в день бракосочетания могут проехать на теплоходе по Куйбышевскому водохранилищу бесплатно.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:27
4510
 

Другие новости