Актуальные новости

Летом 2018 года опять перекопают ул. 12 Сентября в Ульяновске

Масштабная реконструкция теплотрассы на ул. 12 Сентября в Ульяновске продолжится в 2018 году. Горожан снова ожидают неудобства в связи с ремонтными работами на проезжей части и тротуарах.

Глава администрации Ульяновска Алексей Гаев отметил, что не должно возникать ситуаций, когда коммунальные службы вскрывают свежеуложенный асфальт для замены коммуникаций и прокладки инженерных сетей.

До 15 апреля организации коммунальщики должны представить в городскую администрацию планы проведения ремонтных работ.

После этого специалисты управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска смогут утвердить график ремонта основных магистралей в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Фото: ulmeria.ru

Поделиться:
08:40
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.