КПРФ по всей России проводит акцию против переименования пл.Ленина
КПРФ никак не может оставить тему с переименованием площади Ленина в Ульяновске, в связи с чем в разных городах проходят акции против ее переименования.
Партийцы Мордовии и Прикамья в знак солидарности с Ульяновским обкомом ЛКСМ РФ 19 мая провели акцию против переименования площади Ленина в Ульяновске.
Редакция портала "УльяновскСити" напоминает, что 24 апреля 2018 года чиновники Ульяновска приняли решение о переименовании площади Ленина в «Соборную». Общественного обсуждения данной инициативы не проводилось, мнение горожан и жителей Ульяновской области не учитывалось.
Поделиться:
—
16:32
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!