Кампания по озеленению началась в Ульяновске
В рамках акции «Посади и вырасти свое дерево» в региональном центре уже высадили более 300 саженцев.
Вчера специалисты Городского Центра по благоустройству и озеленению сажали липы на центральных улицах Карла Либкнехта и Минаева. Это предприятие посадит в Ульяновске в текущем сезоне почти тысячу саженцев: это липы, пирамидальные тополя, берёзы, ясени и рябина. Саженцы появляются взамен засохших или поваленных деревьев, пострадавших во время летнего штормового ветра. Всего же этой осенью, как ранее сообщалось, в Ульяновске высадят 1845 деревьев и 1158 кустарников.
Фото: ulmeria.ru
Поделиться:
—
08:15
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии