Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Кампания по озеленению началась в Ульяновске

В рамках акции «Посади и вырасти свое дерево» в региональном центре уже высадили более 300 саженцев.

Вчера специалисты Городского Центра по благоустройству и озеленению сажали липы на центральных улицах Карла Либкнехта и Минаева. Это предприятие посадит в Ульяновске в текущем сезоне почти тысячу саженцев: это липы, пирамидальные тополя, берёзы, ясени и рябина. Саженцы появляются взамен засохших или поваленных деревьев, пострадавших во время летнего штормового ветра. Всего же этой осенью, как ранее сообщалось, в Ульяновске высадят 1845 деревьев и 1158 кустарников.

Фото: ulmeria.ru

Поделиться:
08:15
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.