Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

Из парка Юности вывезут 600 тонн мусора

Работы здесь начались две недели назад, они выполняются силами МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению».

В настоящее время производится очистка территории парка «Юности», расположенного в северной части Ульяновска, от аварийных и упавших деревьев, мелколесья и бытового мусора. Ежедневно здесь трудится бригада из 6-7 человек МБУ, оснащённых бензопилами, кусторезами и другим необходимым инструментом.

Как рассказал замдиректора предприятия Сергей Нагаткин, в этом году планируется привести в порядок примерно пятую часть территории. На полигоны предстоит вывезти около 600 тонн отходов. Он отметил, сто многие годы уборкой парка занимались лишь энтузиасты, поэтому дел здесь накопилось очень много.

Поделиться:
07:49
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.