Итоговая ульяновская ярмарка 2008

Читать: 1 минуту, 28 секунд
Завтра в Ульяновске пройдет итоговая  осенняя сельскохозяйственная торговая ярмарка. В рамках ярмарки состоится награждение лучших сельхозтоваропроизводителей, работников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также торговых предприятий, принимавших самое активное участие в проведении осенних сельскохозяйственных ярмарок сезона 2008 года.
Ярмарка пройдет на улице Минаева. Начало торговли с шести часов утра. Cвою продукцию покупателям представят сельхозпредприятия Вешкаймского, Карсунского, Майнского, Сурского, Ульяновского, Цильнинского и Новоспасского районов.
Кроме того, к участию в ярмарке приглашены все другие сельские районы области и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, оптовой торговли и потребительской кооперации региона.
Покупателям также будет предложен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. Для гостей и участников ярмарки будет организована разнообразная развлекательная программа.
По итогам торговли состоится награждение благодарственными письмами губернатора и почётными грамотами областного минсельхоза лучших сельхозтоваропроизводителей, работников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также торговых предприятий, принимавших самое активное участие в проведении осенних сельскохозяйственных ярмарок сезона 2008 года.
По инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, после завершения осенних торговых ярмарок, торговля сельхозпродукцией и продовольственными товарами будет организована по выходным дням на территории Засвияжского и Заволжского районов Ульяновска до конца декабря в рамках «ярмарок выходного дня».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:21
2220
 

Другие новости