Губернатор Сергей Морозов решил убраться в области до выборов?

Читать: 1 минуту, 4 сенунды

Распоряжение о проведении месячника подписал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. 7 сентября в Ульяновске стартует месячник по благоустройству, который продлится до 19 октября. В его рамках планируют организовать три больших субботника: 14 и 28 сентября, 12 октября. Единым днем чистоты и порядка объявлено 28 сентября.

Главам администраций муниципальных образований предстоит до конца этой недели создать комиссии по проведению комплекса работ по благоустройству, завершить осенний осмотр зданий и сооружений с составлением актов, разработать и утвердить планы работ по благоустройству.

А еще в рамках месячника планируется до 1 октября завершить обследование территорий на предмет незаконно размещенных строений и рекламных конструкций.

Принять участие в благоустроительных работах приглашают коллективы организаций всех форм собственности, образовательные учреждения, общественные организации и самих ульяновцев. Особое внимание будет уделяться очистке придомовых территорий, контейнерных площадок, скверов, зон отдыха, ликвидации стихийных мест скопления твёрдых бытовых отходов.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:18
1517
 

Другие новости