Домашний интернет в полосатом исполнении. «Корбина» поменяла цвет

Читать: 2 минуты, 42 сенунды
Корбина Телеком. УльяновскВопрос о смене провайдера домашнего интернета встает, как правило, в двух случаях: когда нас не устраивает ценовая политика компании и разочаровывает качество предоставляемой услуги. Таких проблем не возникает у абонентов «Корбины». Не случайно, они составляют довольно большую часть интернет-сообщества как в г.Ульяновске, так и в России. Популярность бренда в свое время высоко оценил один из лидеров мобильной связи компания «Билайн». Приобретя в собственность «Корбина Телеком» в 2008 году, «Билайн» вывел ее на новый уровень развития.

Всё, что привлекало интернет-пользователей в «Корбине», - теперь объединено под брендом «Билайн»: высокое качество связи, достойный уровень обслуживания, доступные цены и многое другое.
Проводной домашний интернет от «Билайн», вопреки привычному, обходится без модема, напрямую подключается к компьютеру. Более того, есть возможность вовсе не связывать себя проводами. Достаточно установить небольшой WiFi-роутер от «Билайн», и проводной домашний интернет превращается в беспроводной. И Вы можете пользоваться интернетом в любой точке квартиры без проводов. Также это способ легко объединить компьютеры в квартире, чтобы, например, играть в сетевые игры.

«Билайн» предоставляет как безлимитный доступ в Интернет, так и высокоскоростной доступ с лимитированным трафиком, чтобы Вы могли выбрать удобный для Вас тариф. А для мобильных абонентов «Билайн» есть приятный подарок: специальный безлимитный тарифный план, где за меньшие деньги абоненты получают большую скорость.

Проводной домашний интернет от «Билайн» - это бесплатное подключение, лицензионная защита от вирусов, доверительный платеж на 7 дней, локальная сеть http://local.beeline.ru , где найдутся развлечения на любой вкус: фотосайт, знакомства, игры, общение, торренты, новости, обучающие курсы. Кроме того, это возможность использования почты bmail.ru, большой выбор способов оплаты: офисы «Билайн», электронные терминалы, банковские карты и карты оплаты, мобильные платежи, платежная система Яндекс.

Круглосуточная техническая поддержка осуществляется по телефону 8 800 700 8000. По этому же номеру можно узнать, подключен ли ваш дом к сети «Билайн», и оставить заявку на подключение.

Для справки: Если Вы упустили процесс интеграции и до сих пор пользуетесь тарифами «Корбины Телеком» от 2008 года, то мы рекомендуем Вам пройти в личный кабинет (https://lk.beeline.ru) и перейти на любой тарифный план «Билайн». Смена тарифного плана – бесплатно.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:00
3890
 

Другие новости