Дед Мороз из Устюга посетил УАЗ (ФОТО)

В преддверии новогодних праздников Ульяновский автомобильный завод посетил Дед Мороз из Великого Устюга.
В сопровождении руководителя производственно-технического департамента ОАО «УАЗ» Сергея Исаева и мэра города Ульяновска Александра Пинкова он прошел по главному конвейеру предприятия и встретился с его коллективом. Вместе со сказочным гостем в этот день на заводе побывали учащиеся одной из ульяновских школ.

Дед Мороз


Познакомившись с производством знаменитых внедорожников, Дед Мороз поздравил заводчан с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Дорогие друзья, все те, кто делает такое чудо – машины УАЗ, - тепло обратился он к работникам предприятия, - автомобиль УАЗ знают все. Всем, кто делает эту замечательную машину, желаю счастья, здоровья богатырского, благополучия и удачи во всех начинаниях». На память о своем визите волшебный герой оставил заводчанам яркие воспоминания и уникальные фотографии, а детей одарил сладостями.

К поздравлениям присоединился А.Пинков. Он поблагодарил заводчан за отличный труд, значительный вклад предприятия в развитие экономики города и пожелал всем успехов в новом году. «Я горжусь заводом, его коллективом», - сказал он.
Поделиться:
11:18
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
pro 15 лет назад #
[b]fenix [/b] тихо! вдруг тут дети сидят! think)
0
Тарасов Дмитрий Тарасов Дмитрий 15 лет назад #
А.. ну все ясно, почему с обледенением дорог не борятся - сани плохо скользят по асфальту! А когда Дедушка уедет?
0
fenix 15 лет назад #
да он не на стоящий![i][/i]
0
reds 15 лет назад #
приехал и ужаснулся)

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.