Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

23 января 2015 в школах рекомендовано отменить занятия

Специалисты Гидрометеоцентра сообщают: ночью и утром 23 января на территории региона ожидается понижение температуры воздуха до -21-26 градусов, местами – до -32 градусов. В Ульяновске температура воздуха составит -27-29 градусов Цельсия, ветер северный, 3-8 м/с. 

Министерство образования и науки рекомендует отменить уроки в общеобразовательных организациях Ульяновской области с 1 по 4 классы включительно. Решения по отмене занятий с 5 по 9 классы руководители школ принимают в зависимости от погодных условий в конкретном населённом пункте. 

Поделиться:
17:52
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
оля 10 лет назад #
27 января учатся или нет
0
максим 10 лет назад #
Если учаться с 6до11 класса можно звболеть и сделать коронтин
0
Бывалый 10 лет назад #
Маме. Про "Бардак" можно конкретней? Дисциплина- это наши детишки, что воспитали то и имеем. И в каких школах "площадки для игр"? Нормативный документ на них пожалуйста укажите. Есть совет школы - решайте данный вопрос там.
0
Alex 10 лет назад #
Ну блин будем учится с 5-9 класс то?
0
мария 10 лет назад #
не учимся, я так решила)
0
Марат 10 лет назад #
Точно?
0
angel 10 лет назад #
Хз
0
Angel 10 лет назад #
Ну блин я в 6! Молимся кароч
0
сталин 10 лет назад #
Учимся
0
никита 10 лет назад #
я 1 класс задроты
0
стендотота 10 лет назад #
школоло идите отдыхайте, везет вам
0
Alex 10 лет назад #
Я непойму 5-9 учится????
0
машко)) 10 лет назад #
Я в 7.Не знаю,учимся ли?)
0
кат 10 лет назад #
я тоже в 7,вроде учимся
0
никита. 10 лет назад #
По усмотрению учителей. Давайте родные)
0
Маслина 10 лет назад #
Похуй что в 8... Не пойду, не охота жопку морозить :D
0
Александрович 10 лет назад #
Ветер северный 8м/с. Температура мение 30 градусов,критерии старших классов.
0
хома 10 лет назад #
надеюсь неучатся 5-9 кл
0
мама второклассника 10 лет назад #
Ваша информация, конечно полезная. Спасибо. Но хочу уточнить, что младшеклассники школы № 72 завтра учатся. У нас директор-самодур(а) Людмила Шишкина. И в прошлом году она издавала приказ о том, чтобы дети в мороз учились, когда во всех остальных школах Ульяновска дети отдыхали. И на завтра опять ею дана команда учиться. Кому интересно — можете почитать это

23 января занятия в МАОУ СОШ №72 проходят в полном объеме.

Информация об отмене занятий будет размещена на сайте утром в случае понижения температуры до -25 градусов и ниже для 1-4 классов.

Температура, при которой занятия в школах отменяются
-25 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более - в 1-4 классах;
-30 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более - в 1-9 классах;
-35 градусов и ниже при ветре со скоростью 2 метра в секунду и более - в 1-11(12) классах, профессиональных лицеях, колледжах (для учащихся 1-2 курсов);
0
мама 3 класс 10 лет назад #
Школа 72 особенная.И директор у нас особенный.Все делает во благо образования. Только вот если рассматривать ее организационные вопросы!!!!Это хаос.!!!!Бардак в младшем блоке, нет дисциплины, для детей нет площадок для игр и т.д. все это не перечесть

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.