<Магистраль> на Вашем телевизоре

Читать: 1 минуту, 50 секунд

Возобновляется выход программы <Магистраль> Куйбышевской железной дороги на ульяновском телевидении. В минувшую субботу, 30 августа, в эфире ГТРК <Волга> (телеканал <Россия>) зрители смогли увидеть первый выпуск железнодорожной телепередачи.  

Напомним, впервые программа <Магистраль> вышла в телеэфир в столице Куйбышевской железной дороги в Самаре в 2002 году, где регулярно транслируется до настоящего времени. В Ульяновске первый показ <Магистрали> состоялся в 2005 году. Передача постоянно выходила в течение года на одном из ульяновских телеканалов и смогла завоевать симпатии телезрителей. Затем она стала появляться в эфире реже в виде спецвыпусков по праздничным датам, и, наконец, <Магистраль> снова возвращается в Ульяновск.  

Железнодорожная телепрограмма <Магистраль> будет выходить во вторую субботу каждого месяца в дневном эфире главного телеканала Ульяновской области - ГТРК <Волга> (<Россия>). В ней рассказывается о деятельности железнодорожного транспорта, профессиях, событиях, вакансиях и т.д.. Новости ОАО <РЖД>, Куйбышевской железной дороги и ее отделений, как показывают исследования, интересны не только железнодорожникам. Передачу охотно смотрят пассажиры, клиенты и партнеры магистрали - все, кому небезразлично развитие железных дорог в России.    С сентября 2008 года телепрограмма <Магистраль> будет выходить на всех отделениях КбшЖД - Ульяновском, Пензенском, Башкирском, Самарском. В каждой передаче есть региональная информация, в частности, рассказ о событиях, которые происходят на Ульяновском отделении магистрали и т.п. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:00
2350
 

Другие новости