Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Владимир Соловьев в "Вести ФМ" "наехал" на Зиннуровых

История об инциденте между детьми высокопоставленных ульяновских чиновников Эдуарда Зинурова и Андрея Арапова вышла за рамки города и ее уже обсуждают на федеральных ТВ каналах и радиостанциях. "Вести ФМ" не стало исключением. Во вчерашней радиопередаче Владимир Соловьев высказал свое мнение по поводу случившегося. Он предложил отстранить родителей своих чад, а также провести расследование.
 

Редакция портала «УльяновскСити» напоминает обе версии инцидента, переросшего в серьезных конфликт, по одной из которых, виновная сторона — братья Араповы, которые решили «разобраться по-взрослому», а по другой — сын заместителя губернатора Эдуард Зиннуров со своими друзьями, которые «оскорбились сделанным замечанием на дороге».
Поделиться:
11:43
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
кое-кто 10 лет назад #
Здесь свои порядки. Местные чиновники попытаются всё замять. Надо это выносить на уровень СКР. Иначе всё опять рассосётся, как уже ни раз случалось здесь.

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.