Россия обыграла Саудовскую Аравию на чемпионате мира по футболу-2018

Читать: 55 секунд

Сборная России показала удивительный результат для болельщиков. Наша сборная обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

Полузащитник Юрий Газинский размочил ворота противника на 12-ой минуте. Еще через 12 минут игрок нашей команды Алан Дзагоев получил травму и был вынужден покинуть поле.

Денис Черышев, вышедший на замену Дзагоева забил второй гол в конце первого тайма.

На 71-й минуте вышедший на замену всего за минуту до этого Артем Дзюба довел счет до крупного, забив головой.

Уже в компенсированное время Черышев оформил дубль. На последних секундах встречи сборная России получила право на штрафной, с которого пятый гол в ворота Саудовской Аравии отправил Александр Головин, установив окончательный счет в матче, 5:0.

Россия набрала три очка и возглавила группу А. Саудовская Аравия с нулем очков занимает последнее место в группе.

Следующим соперником сборной России будет команда Египта. Матч пройдет 19 июня и начнется в 21:00 мск.