Международный авиатранспортный форум-2012

Читать: 2 минуты, 19 секунд
23-24 августа в рамках Международного авиатранспортного форума «МАТФ-2012» в Ульяновске состоится Международный конгресс, посвященный обсуждению вопросов гражданской авиации и ее дальнейшего развития.

В Конгрессе примут участие официальные представители органов власти, топ-менеджмент авиационной отрасли, деловые бизнес-сообщества и ассоциации, представители международных организаций, высококвалифицированные специалисты, консультанты, научные работники авиационной отрасли и представители профильных, региональных, общероссийских и зарубежных СМИ. Всего ожидается около 1000 участников и слушателей из России и зарубежных стран, включая представителей официальных лиц и делегаций Правительства Российской Федерации, федеральных ведомств, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Структура конгресса включает в себя пленарное заседание, тематические круглые столы, конференции одновременно на трех панелях, а также деловые переговоры. Таким образом, участникам представится возможность как глубокого погружения в отдельные специальные темы, требующие детального рассмотрения, так и широкого обсуждения путей решения проблем одновременно представителями всех задействованных в том или ином секторе государственных структур и игроками рынка, а также экспертами смежных секторов.

Особый акцент сделан на международной составляющей Конгресса: один из залов будет полностью отведен для обсуждений международного сотрудничества в авиации с синхронным переводом на два иностранных языка.

Программа Конгресса выстроена таким образом, что, с одной стороны, она обеспечит презентации от зарубежных партнеров для обмена опытом с российскими коллегами, а с другой – ориентирует обсуждение ряда внутрироссийских вопросов не только на отечественных, но и на иностранных игроков, что позволит раскрыть особенности российского рынка для потенциальных заказчиков и инвесторов из-за рубежа.

Среди основных тем Конгресса – авиация России и вызовы глобализации, государственно-частное партнерство, международный опыт кластерной экономики в авиации, перспективы развития авиации после вступления в ВТО, цепочки поставщиков, ОЭЗ, региональные авиаперевозки и аэропортовая деятельность, профессионалы авиации, тенденции и вызовы мирового рынка грузовых авиаперевозок, техническое обслуживание и ремонт воздушных судов и многие другие.

С подробной программой Конгресса можно ознакомиться на сайте МАТФ по адресу www.ul-avia.com

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:03
3536
 

Другие новости