Домохозяйка - востребованный и высокооплачиваемый специалист

Читать: 2 минуты, 28 секунд

В Киеве среди заможных людей очень популярен наем обслуживающего персонала для ухода за домом. Поэтому вакансия домработницы в Киеве обязательно заинтересует энергичных и целеустремленных женщин. Такая работа не только высокооплачиваемая, но и очень престижная, имеет большие перспективы. Средняя зарплата в этой сфере превышает оклад работников офиса и составляет от 500$ в месяц. Здесь также возможны различные бонусы (премиальные, поездки заграницу на отдых). Многочисленные вакансии домработницы от rabota.ua/zapros/домработница/киев служат тому лучшим подтверждением.

Какие требования работодателей к домработнице
У каждого работодателя свои пожелания и требования к домработнице. В основном они ищут женщин среднего и старшего возраста, которые любят домашнее хозяйство и умеют за ним следить. Молодые девушки без должного опыта работы в этой сфере менее востребованы, но и для них есть неплохой список вакансий домработницы в киеве на rabota.ua. Работодатели высоко ценят порядочность, пунктуальность, отсутствие вредных привычек, прилежность, обходительность. Очень важно, чтобы соискатель умел быстро и качественно выполнять любую работу. Знал как правильно ухаживать за мебелью, одеждой, обувью. Обязательно нужно уметь пользоваться различной бытовой техникой. Почти все вакансии домработницы в киеве, опубликованные на портале Rabota.ua, содержать пункт о наличии санитарной книжки. Ее стоит обязательно получить заранее и регулярно проходить медицинские обследования, так как возможен контакт с детьми. 

Что входит в обязанности домработницы
Название этой профессии говорит за себя. Главная задача, которую ставят перед собой работодатели публикуя вакансию домработницы в городе киев - найти ответственного помощника для ведения домашнего хозяйства. Наиболее часто в обязанности домработницы входит:
‣ ежедневная и генеральная уборка помещения (суха и влажная);
‣ уход за комнатными растениями (полив, подкормка удобрениями) и домашними животными (включая выгуливание);
‣ мытье посуды, чистка кухонных принадлежностей, столовых приборов;
‣ стирка и глаженье вещей, их сдача в химчистку.

Некоторые работодатели на портале rabota.ua ставят в обязанность домохозяйки закупать продукты, выполнять роль сиделки, няни. Все это подразумевает дополнительную оплату. Если вы любите домашнее хозяйство, умеете за ним следить или желаете научится - тогда такая работа именно для вас.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:40
26733
 

Другие новости