Волонтёры Ульяновской области на РСВ 2013

Читать: 3 минуты, 38 секунд
Вот и подошёл к концу долгожданный в Ульяновске XXI Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна 2013". Который проходил с 15-20 мая 2013 года в Ульяновске.

На 5 дней в Ульяновск съехалось около 2300 студентов из 68 регионов России, где все студенты приняли участие на разных площадках:

В направлении «Оригинальный жанр»

В направлении «Театр»

В направлении «Музыка»

В направлении «Танец»

В направлении «Журналистика»

«Региональные программы»

Где работали волонтёры Ульяновской области, за что хочется от себя лично и от имени организаторов РСВ 2013 поблагодарить за добросовестный труд, за взаимопонимание, терпение и стойкость.

Считаю, что на данном фестивале волонтёры приобрели друзей и знакомых с других городов, познакомились с их традициями и увлечениями. Обменивались опытом и просто стали на эти 5 дней их ними близкими и верными друзьями.

Тот опыт что приобрели ребята им пригодиться в дальнейшей их жизни: учёбе, на работе, в общении с гос.служащими, личной жизни. Так как приходилось общаться и провожать из зала после каждого перерыва и встречать выдающихся жюри таких как : Сергей Харин - лауреат Фестиваля "Песня года", Николай Плетнев - заслуженный работник культуры РФ, Геннадий Дадамян - профессор Российской академии театрального искусства (ГИТИС), Заслуженный деятель Искусств России, Лауреат Премии «Театральная Ника» и другими.

Приходилось рассаживать зрителей. Не пускать во время представления к жюри, не допускать хождения по залу, а особенно убеждать участников с разных регионов быть вежливыми друг другу, а так же нам приходилось временами быть в той или иной ситуации стрессе устойчивыми.

На площадке где я работал, это был ДК «Губернаторский» где проходили региональные программы. У нас с ребятами всё было под контролем, и мы выполнили поставленную задачу Кириллом Валовым работником Департамента по молодёжной политике Министерства внутренней политики Ульяновской области.

А так же наши волонтёры после работы, в ДК «Губернаторском» которая, заканчивалась в 21-00 час, продолжали работать в Фестивальном клубе, где работал ежедневно (с 15 по 19 мая) с 21:00 до 24:00 в Ленинском мемориале (пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, д. 1).

Большинство наших волонтёров приходили после работы туда отдыхать, играть и танцевать вместе с участниками других городов.

Так же наше питание обед и ужин проходил в Пиццерии «Братик Томатик» на ул. Гончарова, дом 22, где бы хотели поблагодарить администрацию и официантов за качественный сервис обслуживания, уважение и выносливость к нам за эти дни.

На XXI Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна 2013" волонтёры приобрели новые знакомства друг с другом, так как мы до этого не знали. Ребята делились своей жизнью, своим хобби, поставленными целями в дальнейшей молодой жизни.

Помогали и подставляли своё плечо помощи друг другу на фестивале и сплотились за такое не долгое время. Где пообещали самим себе найти всех в соц.сетях и продолжить там наше общение. А главное мы будем ждать от организаторов новых фестивалей, новых форумов и хороших и радостных эмоций!

Автор: Денис Викторович

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:11
28445
 

Другие новости