В Ульяновской области проходит конкурс ко Дню Победы!

Читать: 1 минуту, 18 секунд
Управление архитектуры и градостроительства Министерства строительства Ульяновской области объявляет конкурс на лучший макет к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Цель конкурса- увековеченить героические победы российского народа в Великой Отечественной войне.
Участие в конкурсе может принять каждый желающий: студенты, школьники, художники, дизайнеры, архитекторы, скульпторы. Для участия в нем необходимо сделать макет архитектурного сооружения либо стендовую модель, панораму военных действий в определенном масштабе. Макеты могут быть выполнены из: бумаги, картона, пластилина и т.д.
Главная задача макета- раскрыть тему героизма, проявленного советским народом в годы ВОВ на фронте и в тылу, технических достижений и условий, в которых складывалась победа в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводится по таким номинациям как:
“Лучший макет архитектурного сооружения”,
“Лучшая диорама”,
“Лучшая стендовая модель”.

Участники, занявшие призовые места, получат денежные награды. Итоги конкурса будут подведены на муниципальном уровне 15 апреля 2009 года, на областном уровне - 5 мая 2009 года.
Телефон для справок: (8422) 44-25-12 (управление архитектуры и градостроительства Министерства строительства Ульяновской области).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

01:45
1966
 

Другие новости