Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области проходит фестиваль ГТО

Мероприятие организовано с 19 по 20 февраля.

По информации Минобрнауки Ульяновской области, участниками первого регионального фестиваля станут выпускники школ, зарегистрированные в автоматизированной информационной системе Комплекса ГТО (АИС ГТО) на сайте www.gto.ru. В течение двух дней ребятам предстоит преодолеть испытания по стрельбе из пневматической винтовки, лёгкой атлетике и выполнить силовые виды нормативов.

Так, в первый день соревнований с 11.00 на базе стрелкового тира РОСТО ДОСААФ (ул. Гончарова, 30б) девушки стреляют из пневматической винтовки. В это же время на территории легкоатлетического манежа «Спартак» (улица Железной Дивизии, 5б) для юношей проходят испытания по лёгкой атлетике.

Поделиться:
13:22
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.