Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске стартует VI Международный культурный форум

В четверг, 15 сентября, на территории региона пройдет ряд крупных мероприятий. Так, в рамках тематической программы в 15.00 в Большом зале Ленинского мемориала глава Ульяновской области Сергей Морозов выступит на литературном собрании – Пленарном заседании VI Международного культурного форума

В 16.30 в фойе второго этажа Ленинского мемориала состоится пресс-подход к Сергею Морозову и VIP-гостям форума. На вопросы ответят первый заместитель Министра образования и науки РФ Наталья Tретьяк, российский литературовед, литературный критик, публицист, телеведущий, писатель Александр Архангельский, заместитель гендиректора издательства «ЭКСМО» (г. Москва) Максим Лозовский. 

Кроме того, в 19.00 на площади Ленина в Ульяновске врио Губернатора примет участие в торжественной церемонии открытия Дней Москвы.

Поделиться:
14:21
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.