Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске прошел традиционный ВелоДевичник

28 прекрасных жительниц Ульяновска приняли участие в традиционной летней акции ВелоДевичник, которая состоялась 21 июля в центре города.

Впервые акция прошла в июле 2010 года. С того времени состав "велокоманды" существенно поменялся.

"Наши ряды подкосила эпидемия - декрет, - рассказывает организатор акции Татьяна Державина. - Часть "старичков" в отпусках, занимается садами-огородами, кто-то отправился в поход. В общем, половина состава - новые лица, что, конечно, не может не радовать".

В этом году девушки по традиции встретились у Дома Техники. Пройдя инструктаж по технике безопасности, прекрасные любительницы двухколесного транспорта отправились в велопутешествие по центральным улицам города: Минаева, Спасская, пл.Ленина, Ленинский Мемориал и т.д.

Финишировали девушки возле УлГТУ, где устроили традиционный пикник с фруктами и вкусностями, приготовленный заботливыми руками сильной половины человечества, которые, кстати, по правилам акции, не могли принимать участие в девичьем веломарафоне.

"Следующий ВелоДевичник мы планируем провести в следующем году, также в 20-х числах июля", - сообщила Татьяна Державина.

Ульяновск


Ульяновск


Ульяновск


Ульяновск


Ульяновск


Поделиться:
15:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.