В Ульяновске День молодежи 2018 начнут отмечать в пятницу

Читать: 1 минуту, 15 секунд

Летний Венец» расширяет свои границы! Теперь принять участие в его мероприятиях можно не только в центре города, но в районах Ульяновска. С июня этого года программы в рамках  «Венца» организуют и в Заволжском районе (напротив ДК «Руслан» и возле Патронного завода) и в Засвияжском районе (для этих целей используют площадку возле ФОК «Новое поколоение»).

На «Летний Венец» 29 июня приглашают жителей Нового города. Зрителей ждет рок-концерт и разговоры о здоровом образе жизни. Событие приурочено к предстоящему Дню молодежи.

На площади напротив ДК «Руслан» развернется выставка под названием «Мы за ЗОЖ». Все желающие смогут ознакомиться с листовками, буклетами и брошюрами о правильном питании, спорте, вреде алкоголя и наркотиков. Печатную продукцию можно взять с собой.

По мнению организаторов, внимание молодежи к полезной экспозиции привлечет концерт рок-музыки. Выступление группы «Черно-белый» начнется в 17.00. Ребята исполнят песни собственного сочинения. Ожидается, что яркий и эмоциональный концерт привлечет до двух сотен зрителей.

А еще участников мероприятия ждет викторина с призами. Шестеро счастливчиков, осведомленных в вопросах ЗОЖ, угостят кукурузой.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:31
4259
 

Другие новости