В кафе-клубе "Дюк" прошло награждение "Зимней Сказки-2011"

Читать: 1 минуту, 43 сенунды
В минувшую пятницу в Кафе-клубе «Дюк» состоялось награждение победительниц конкурса «Зимняя сказка-2011»!

Четыре месяца продолжался марафон красоты и только 14 февраля 2011 девушки узнали, кто же занял первое место и ухватил главный приз. Мисс «Зимняя сказка-2011» стала Екатерина Христофорова.

Яркое красочное шоу началось в 22.30, хотя участницы прибыли в «Дюк» уже к 20.00. Два часа не были потрачены зря: девушки приводили в порядок свои костюмы (подробнее о костюмированном выходе будет опубликовано позже), репетировали выход и…изрядно понервничали.

Конкурсантки предстали перед зрителями в вечерних платьях, показали образы Снегурочки и Герды, а также подготовили аудиторию к лету, показав яркое выступление в купальниках!

Зимняя
Нажмите для увеличения

Зимняя
Нажмите для увеличения

Зимняя
Нажмите для увеличения

Зимняя
Нажмите для увеличения

Зимняя
Нажмите для увеличения

Зимняя
Нажмите для увеличения


Администрация портала "УльяновскСити" благодарит всех партнеров и спонсоров конкурса: компанию "Билайн", туристическое агентство "Интур" в лице Азовой Ольги Александровны, сеть ювелирных магазинов "Кристалл", модельное агентство "Терминал Моделз" в лице Натальи Сергеевой, магазин подарков "Bibelots", салон красоты "Fashion Look", мультиплекс "Кинопарк", и конечно же кафе-клуб "Дюк" в лице директора Эльмиры Агакишиевой и всего коллектива клуба!

Также отдельная благодарность всем участницам и активным посетителям конкурса за проявленную активность!

Подробный фотообзор и интервью с участницами будут опубликованы совсем скоро!

P.S. буквально через 2 месяца на портале стартует конкурс "Мисс Лето-2011"! НЕ пропустите столь яркий конкурс с большим количеством ценных призов и хорошего настроения!

Фото: Полина Лакаева

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:51
5321
 

Другие новости