Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Димитровграде пройдет рок-фестиваль «Золотые сосны»

30 июня на летней сцене парка «Западный» в Димитровграде пройдет межрегиональный рок-фестиваль «Золотые сосны».

В течение месяца оргкомитет принимал заявки от рок-групп. Для участия в отборочном туре творческие коллективы представляли программу, состоящую из авторских, либо из кавер-версий известных произведений, общей продолжительностью не более 25 минут.

В итоге в финал вышли 10 конкурсантов, которые примут участие в Гала-концерте. В их число вошли группы из Димитровграда, Ульяновска, Самары и Тольятти. Специальным гостем фестиваля станет рок-группа FERROTALE (г. Берлин, Германия), хед-лайнером - SECRET DIARY(г. Москва).
Поделиться:
09:04
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.