Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновск выбрал «Мистера Этно-2011»

30 апреля во Дворце культуры «Губернаторский» состоялся I Международный молодежный конкурс «Мистер Этно-2011», организованный Центром народной культуры и Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Ульяновской области.

Бороться за титул «Мистер-Этно-2011» приехали настоящие мужчины из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Нигерия, Израиль, республика Армения, Азербайджан, Казахстан, республика Татария, Чувашия и Мордовия, а также представитель российских немцев из города Казани. Русскую национальность представлял ульяновец Илья Валов – победитель регионального конкурса «Мистер-этно».

Конкурсанты демонстрировали свои таланты в самых разных областях. В конкурсе «Этно-костюм» важно было эффектно и интересно презентовать свой национальный костюм. Во время Этно-визитки каждый участник в оригинальной форме представили видеоролик о себе и родном крае. В конкурсе «Этнотворчество» участники продемонстрировали творческие способности в хореографии и вокале. А задание «Этно-кухня» определило лучшего в выпекании блинов с использованием разнообразных национальных начинок. Но главным критерием для определения победителя стало, по признанию жюри, чувство патриотизма и любви к родине, которое участники вложили в свое выступление на конкурсе.

Ульяновская публика принимала потенциальных Мистеров Этно очень тепло. Многие конкурсанты приехали с группой поддержки, что подогревало здоровый дух соперничества не только на сцене, но и в зале.

В итоге, победителем конкурса «Мистер Этно-2011» и владельцем золотого цилиндра стал представитель Чувашии - Леонид Антонов. Приз зрительских симпатий получил участник из Нигерии - Абду Кашим Магин.
Поделиться:
19:03
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Константин Китаев Константин Китаев 14 лет назад #
Занятная статейка!:)
0
Владимир Ильич Ленин 14 лет назад #
Это Валов то настоящий мужчина?! Настоящий мужчина должен как минимум уметь дрова пилить и колоть, а этот кроме шмоток и танцев ни в чем не разбирается по моему.
0
я 14 лет назад #
чё то пурга тут полная--я думаю 98 процев мужчин в городе от 15 до 40 лет колоть дрова не умеют нормально и со скотиной обращаться,а женщины городские корову подоить

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.